Как увеличить количество BTC в кошельке?

29-04-2020

7ebf5cc538c91a8_800x370Торговля биткоинами отличается от покупки и удержания валют других форматов. Когда вы торгуете биткоинами, это означает, что вы активно пытаетесь купить BTC по низкой цене и продать их по более высокой цене за относительно короткий промежуток времени.

Для успешной торговли требуются знания и практика работы с цифровыми валютами. Торговый рынок, равно, как и биржа криптовалют, занят очень крупными игроками, которые просто ждут, когда придут новички и выбросят свои деньги, торгуя бесцельно.

Инвестирование в майнинг биткоинов. Некоторые люди хотели бы инвестировать свои деньги в майнинг биткоинов. Ни здесь сразу нужно сказать, что майнинг BTC выгоден только в крупных размерах. Это означает, что вам нужно получить лучших майнеров биткоинов и, желательно, иметь доступ к дешевому электричеству. В другом случае такое занятие просто нерентабельно.

Некоторые из вас, возможно, слышали о всевозможных сайтах, которые позволяют вам добывать биткойны через них. Они известны, как облачный майнинг. Однако, как показала практика, большинство из них мошеннические и могут просто закрыться с вашими вложенными деньгами. Так что, перед тем, как инвестировать в облачный майнинг, сделайте тщательное исследование доступных ресурсов.

HYIPs (высокодоходные инвестиционные программы)

Некоторые сайты или компании, которые утверждают, что удваивают ваши биткоины, ежедневно дают вам высокий процент к вложенной в них криптовалюте или помогают инвестировать их в какую-то сложную и непонятную схему. Всех их можно отнести к категории мошенников или хайпов (высокодоходных инвестиционных программ). Как уже показала практика, лучший способ купить биткоин — сделать это на специализированном ресурсе.

Что обычно делают хайпы, так это то, что они берут деньги с людей по всему миру и обещают им хорошую прибыль. Затем они начнут с выплаты этих доходов через деньги, которые они получают от новых регистраций, и создадут большой шум вокруг сайта.

Обычно у них также есть какая-то реферальная программа, чтобы пользователи могли приводить своих друзей. Это будет продолжаться около 3-4 месяцев, пока в один прекрасный день сайт просто не будет отключен и деньги исчезнут. Больше никаких платежей не будет, и многие люди останутся без вложенных средств.

Держитесь подальше от сайтов, которые обещают за короткие сроки удвоение криптовалют.

Дело не только в том, стоит ли инвестировать, но и в том, как это сделать. Как минимум, для начала посетите https://yobit.net, изучите всю предоставленную информацию, узнайте о валюте, что на нее влияет, каковы ее преимущества и недостатки, и только потом принимайте обоснованное решение.