QIWI кошелек и операции с электронной валютой

04-06-2017

zajm-na-kivi0-e1492595071231

Киви и Вебмани являются теми платежными сервисами, которые не теряют свою популярность уже на протяжении нескольких лет. Это связано с тем, что они предлагают выгодные условия для совершения финансовых операций в Интернете при максимальном уровне безопасности.

В чем особенность Киви?

Платежная система Киви дает возможность клиентам постоянно пользоваться деньгами, не выходя из дома или офиса. Стать участником сервиса очень просто. Для этого достаточно зарегистрироваться. Не нужно указывать множество персональных данных, все просто и понятно.

Многие операции внутри сети выполняются без комиссии, что не может не привлекать пользователей. Что касается транзакций, которые за пределами системы, за их осуществление взимается небольшой процент. Все операции выполняются практически мгновенно. Пополнить счет и вывести деньги можно практически любым из представленных на сегодняшний день способов. Также предоставляется возможность создать сразу несколько электронных кошельков и хранить средства в разной валюте, что очень безопасно при нестабильном курсе.

Интерфейс простой и понятный, пользоваться аккаунтом можно не только с ПК, но и с мобильного. В случае отсутствия Интернета, всегда можно воспользоваться смс сообщением и выполнить нужную операцию с помощью него.

Регистрироваться можно разными способами, при этом отсутствуют какие-либо жесткие ограничения. Каждая из транзакций хорошо защищена, поэтому клиенты не переживают за свои средства. Всегда можно получить всю необходимую информацию о транзакциях.

После регистрации клиенту предоставляется возможность создать QIWI кошелек, с которого легко переводить средства в других направлениях, пользуясь страницей https://www.bestchange.ru/qiwi-to-wmz.html. С его помощью можно оплачивать услуги, товары, делать регулярные платежи и переводы, конвертировать средства и многое другое. Всегда можно обменять QIWI на любую другую электронную валюту. Курс Киви кошелька будет зависеть от выбранного обменника, так как каждый из них предлагает свои условия.

Особенности Вебмани

Не менее популярным сервисом является Вебмани. Принцип работы построен на учетных единицах WM в зависимости от того, какая будет в конце буква, определяется в какой валюте кошелек. Если это R, то счет в рублях, Z – в долларах и т.д. Для того чтобы пользоваться аккаунтом, нужно зарегистрироваться и указать персональные данные. Изначально клиенту предлагается определенный перечень услуг, который существенно расширяется после получения аттестата. Это необходимо для того, чтобы выполнение всех операций было максимально безопасным. Система очень хорошо защищена и постоянно выполняет проверку продавцов.

Пополнить счет можно разными способами. Очень часто, делается обмен Киви на WMZ, так как эти структуры похожи между собой и одинаково выгодны. Для того чтоб обмен был безопасным и выгодным, нужно выбрать хороший обменник.

Где лучше обменивать валюту?

Чтобы обменять Киви на Вебмани по самому выгодному курсу и при этом безопасно, достаточно посетить сайт Бестченч. Здесь осуществляется постоянный подбор выгодных обменных сервисов, который можно посмотреть на странице https://www.bestchange.ru/. Посетить ресурсы легко с помощью автоматической ссылки. Для этого достаточно нажать на выбранное направление один раз. Информация обновляется каждые 5 секунд, поэтому актуальна в любое время.

Представленные на сайте данные максимально структурированы, поэтому очень просты для восприятия. Они имеют вид таблиц и графиков. Есть возможность воспользоваться MobileWallet RUB, информация о котором есть на странице https://www.bestchange.ru/wiki/article-qiwi.html, а также другими услугами.

В разделе FAQ подробно описано, как обменять, продать или купить электронную валюту. Посмотрев информационное видео, можно узнать о всех возможностях Бестченч. Чтобы постоянно быть в курсе новых поступлений, есть услуга оповещения.

Обмен осуществляется как в автоматическом, так и в ручном режиме. В случае отсутствия нужного обменника на момент совершения операции, можно воспользоваться запасным вариантом – обменом двойного типа. Сайт очень простой и понятный, но в тоже время полезный. Представленные на нем обменники самые лучшие из всех в Сети, так как они были тщательно отобраны.